Ein Paar Engel - Lichtträger
Holz, geschnitzt, vergoldet und weiß staffiert, Böhmen, 18. – 19. Jh., Höhe 55 bzw. 58 cm, Vergoldung und Staffierung restauriert (Zí)
Ausfuhr Bewilligung
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Ein Paar Engel - Lichtträger
Ausfuhr Bewilligung
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |